Palace 2214

Palace 2214 oferece uma acomodação em 10 minutos de carro do aeroporto em Base Aerea de Myrtle Beach. Vila vem com varanda, equipamentos para café e chá, TV fornecidos nos quartos juntamente com cozinha totalmente equipada.

O local está de 10 de Roda Gigante de Myrtle Beach e 2.8 km de Mt. Atlanticus. Latitudes Grill mima os hóspedes com a cozinha americana e está dentro de 500 metros da propriedade. Family Kingdom está localizado ao lado da vila.

Palace 2214 tem 2 camas. As casas de banho estão equipadas com casa de banho à parte, banheiras e chuveiros.

A propriedade também inclui piscina aquecida.

Reservar Palace 2214 Myrtle Beach

General information

Contact information

1605 South Ocean Blvd., Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Palace 2214 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Palace 2214 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Palace 2214 e visitar o site de um hotel

Localização do Palace 2214

 1605 South Ocean Blvd., Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Palace 2214 Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Palace 2214 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Palace 2214

Quartos